• +49 7851 484-001
  • info@kthandball.de

Ehrenamtliche Helfer Kehler TS und HSG Hanauerland

 

Obere Reihe: Wilfried Vahlenkamp, Jürgen Rieber, Uli Heppner, Gerd Heyer, Jörg Dübon, Roland Dengler, Armin Bauer, Rolf Sidler, Ralf Schwing (TV Auenheim).

Untere Reihe: Björn Vahlenkamp, Marco Stahl (TV Auenheim), Matthias Oertel, Jochen Reith , Michi Busch, Ken Woischwill, Astrid Brandstetter, Bernd Brandstetter

 

Facebook
Facebook
Google+
http://www.kthandball.de/team
Twitter

Ehrenamtliche Helfer

So eine Handball-Abteilung macht ganz schön viel Arbeit - Arbeit, die oft nicht gesehen und gewürdigt wird! Hier findest du unsere ehrenamtlichen Helfer, die es zu würdigen gilt.

Alfred Vogtalfred.vogt@kthandball.de

Jugendtrainer

Jochen Reithjochen.reith@kthandball.de

Jugendtrainer

Ken Woischwillken.woischwill@kthandball.de

Zeitnehmer

Michi Buschmichi.busch@kthandball.de

Zeitnehmer

Matthias Oertelmatthias.oertel@kthandball.de

Zeitnehmer

Rolf Sidlerrolf.sidler@kthandball.de

Zeitnehmer

Jörg Dübonjoerg.duebon@kthandball.de

Zeitnehmer

Jürgen Rieberjuergen.rieber@kthandball.de

Zeitnehmer

Franz Halmsteinerfranz.halmsteiner@kthandball.de

Schiedsrichter

Robert Fautzrobert.fautz@kthandball.de

Schiedsrichter

Günther Zeebguenther.zeeb@kthandball.de

Archivar

Roland Denglerroland.dengler@kthandball.de

Zeitnehmer

Heinz Bauerheinz.bauer@kthandball.de

Kasse Eintritt

Bernd Brandstetterbernd.brandstetter@kthandball.de

Kasse Eintritt

Gerd Heyergerd.heyer@kthandball.de

Kasse Eintritt

Badra Samaloussibadra.samaloussi@kthandball.de

Fitnesstrainer

Marco Schadmarco.schad@kthandball.de

Trainer Herren 3

Erik Mätzerik.maetz@kthandball.de

Trainer Herren 2

Roland Hessroland.hess@kthandball.de

Trainer Herren 1

Armin Bauerarmin.bauer@kthandball.de

Hauptkassierer

Thorsten Sassethorsten.sasse@kthandball.de

Websiteadministrator

Björn​ Vahlenkampbjoern.vahlenkamp@kthandball.de

Stellv. Abteilungsleiter

Wilfried Vahlenkampwilfried.vahlenkamp@kthandball.de

Abteilungsleiter